Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 330 g |
| syi pymes id | 51a2315a-6f2e-492f-9a95-7c39671c3666 |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 20 |
| Lâminas para Serras | |
| Dentes por polegada | 1014 |
| Materiais adequados | Madeira,Metal,Plástico |
| Serrote compatível | Serra sabre |
| Tipo de aço | Carbono |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | 1.3 mm |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Novo |
