Contro Remoto Pioneer Avh-p8480bt 2013 Preto
R$80,00
- Marca: Agrale
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Tipo de conexão | Infravermelho |
| Controles Remotos | |
| Fabricante | Pioneer |
| Modelo alfanumérico | CXE6697 |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Modulo Injeção | |
| Requer programação | Não |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Para Reprodutores de Vídeo | |
| Dispositivos recomendados | Autoestéreo Pioneer AVH-P8480BT |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Cilindros | |
| Inclui ferragens de montagem | |
