Tela Display Com Moldura Multimídia Ford Ranger 2020 Preto Preto
R$1.000,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ranger
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Controles Remotos | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Modelo alfanumérico | Ranger 2020 |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Cilindros | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Telas | |
| Tipo de tela | Receptor A/V |
