Bomba Combustível Honda New City 2016 0580314309
R$120,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: City
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | |
| Inclui filtro | |
| Pressão máxima | 3 psi |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | |
| Coxins de Motor | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | |
| Tipo de combustível | |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Interior |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
