Módulo Conforto Chevrolet Astra 1999 2010 93382010
R$380,00
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$380,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de conectores | |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
