Lanterna Pisca Direito Volkswagen Golf 1993 1998 Direito Laranja
R$100,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Golf
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | Direito |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Traseiros | |
| Material da lente | Vidro |
| Tipo de lâmpada | |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Laranja |
| Pisca Pisca | |
| Lâmpadas incluídas | |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
