Bobina Igniçao Nissan Kicks 2018 224485ra0a
R$60,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Voltagem | 1V |
| Bobina de Ignição | |
| Altura da bobina | 1 cm |
| Altura total | 1 cm |
| Base incluída | Sim |
| Comprimento da bobina | 1 cm |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| É preenchida com óleo | Não |
| Gênero da torre | Macho |
| Largura da bobina | 1 cm |
| Pinagem de conector | 1 |
| Posição de montagem | Simples |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Quantidade de torres | 1 |
| Tipo de bobina | |
| Coxins de Motor | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Difusores de Ar | |
| Largura | 1000 cm |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1000 cm |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
