Caixa Fusivel Ford Ka 2013 2018 Eu5t14b476bk
R$175,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: GOL
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$175,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coxins de Motor | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
