Módulo Injeção Toyota Corolla 2014 2017 896610zg50
R$440,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$440,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de terminais | |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Coxins de Motor | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 20 cm |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | |
| Tipo de terminal | |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | |
| Requer programação | |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de conectores | |
| Sensores Indutivos | |
| Quantidade de fios | |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento do cablagem | |
| Gênero do conector | |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Tampas de Cilindros | |
| Inclui ferragens de montagem | |
