Retrovisor Interno Volkswagen Jetta 2012 2017 1k0857511f
R$110,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Amarok
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | |
| Coxins de Motor | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Difusores de Ar | |
| Largura | 28 cm |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 15 cm |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
