Painel Velocímetro Volkswagen Fox 2008 5z0920820g
R$1.700,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Fox
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.700,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Painéis para Portas | |
| Cor | |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | |
| RPM máximas medidas | |
| Tecnologia | |
| Velocidade máxima medida | |
