Laterna Direita Volkswagen Voyage 2014 2017 Detalhe Vermelho
R$110,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Voyage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Vermelho |
| Radiadores de Água | |
| Espessura | |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Cilindros | |
| Inclui ferragens de montagem | |
