Manual Proprietário Honda Fit 2004
R$300,00
- Marca: Fit
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Catálogos | |
| Ano de publicação | |
| Quantidade de páginas | |
| Tipo de catálogo | PROPRIETARIO |
| Difusores de Ar | |
| Largura | 25 cm |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 4 cm |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 580 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | |
