Forro Tampa Estepe Toyota Corolla 1998
R$300,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coxins de Motor | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
