Comando Ar Condicionado Controle Hyundai Hb20 2012 2019
R$180,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Fitas Adesivas | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tampas da Caixas de Fusíveis | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
